Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

ZHAW Cafeteria Chez Adeline

Kontaktinformationen

ZHAW Cafeteria Chez Adeline
Katharina-Sulzer-Platz 9, 8400 Winterthur, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 058 932 72 80
Telefon: 058 934 75 45
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Restaurants.
Branche
Restaurants
Tätig im Bereich:
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für ZHAW Cafeteria Chez Adeline?

Die Telefonnummer für ZHAW Cafeteria Chez Adeline ist 058 932 72 80.
Q2

Wo befindet sich ZHAW Cafeteria Chez Adeline?

ZHAW Cafeteria Chez Adeline befindet sich in Katharina-Sulzer-Platz 9, 8400 Winterthur, Switzerland, Kanton Zürich.
Q3

An welchen Tagen ist ZHAW Cafeteria Chez Adeline geöffnet?

ZHAW Cafeteria Chez Adeline ist offenes Mo.–Fr. 07:30–16:00; geschlossen Sa.–So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für ZHAW Cafeteria Chez Adeline?

Sie können ZHAW Cafeteria Chez Adeline unter der Telefonnummer 058 932 72 80 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für ZHAW Cafeteria Chez Adeline?

Die Website für ZHAW Cafeteria Chez Adeline ist www.zfv.ch.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Unternehmen in Postleitzahl 8400

Unternehmen in 8400: 13.588
Bevölkerung: 34.405
8400 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  19 %
Shopping:  19 %
Medical:  16 %
Sonstige:  47 %

Preis

Mittel:  46 %
Günstig:  39 %
Teuer:  14 %
Sehr teuer:  0 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

52:  83 %
79:  6 %
Sonstige:  11 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8400

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben