Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Wilkening Architektur

Kontaktinformationen

Wilkening Architektur
Seebahnstrasse 85, 8003 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Architecture Firm
ISIC-Codes
7110

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Wilkening Architektur?

Wilkening Architektur befindet sich in Seebahnstrasse 85, 8003 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich.
Q2

An welchen Tagen ist Wilkening Architektur geöffnet?

Wilkening Architektur ist offenes Mo.–Fr. 08:30–19:00; geschlossen Sa.–So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Wilkening Architektur?

Die Website für Wilkening Architektur ist www.wilkening.ch.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Unternehmen in Postleitzahl 8003

Unternehmen in 8003: 1.966
Bevölkerung: 10.317
8003 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  22 %
Shopping:  19 %
Sonstige:  59 %

Preis

Mittel:  44 %
Günstig:  41 %
Teuer:  14 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  66 %
43:  21 %
79:  6 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Wiedikon:  91 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8003

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben