Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Tuk Tuk

Kontaktinformationen

Tuk Tuk
Saatlenstrasse 23
Zürich, Kanton Zürich, 8051
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Yelp-Seite: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Tuk Tuk hat seinen Sitz in Zürich, Kanton Zürich.

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Tuk Tuk?

Tuk Tuk befindet sich in Saatlenstrasse 23, Zürich, Kanton Zürich, 8051.
Q2

Was ist die Webadresse (URL) für Tuk Tuk?

Es ist keine Website für Tuk Tuk eingetragen, aber Sie finden Tuk Tuk auf Yelp.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Saatlenstrasse 23 Zürich, Kanton Zürich, 8051
+

Unternehmen in Postleitzahl 8051

Unternehmen in 8051: 2.741
Bevölkerung: 16.408
8051 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  19 %
Shopping:  16 %
Industry:  12 %
Sonstige:  53 %

Preis

Günstig:  40 %
Mittel:  35 %
Teuer:  20 %
Sehr teuer:  5 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  64 %
43:  17 %
79:  7 %
76:  6 %
Sonstige:  5 %

Stadtviertel

Kreis 12:  96 %
Sonstige:  4 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8051

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben