Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Sips Don't Lie

Kontaktinformationen

Sips Don't Lie
Dufourstrasse 29, 8008 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Essen
Tätig im Bereich:
Liquor Store
ISIC-Codes
4722

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Sips Don't Lie?

Sips Don't Lie befindet sich in Dufourstrasse 29, 8008 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich.
Q2

Was ist die Webadresse (URL) für Sips Don't Lie?

Die Website für Sips Don't Lie ist sipsdontlie.com.
Q3

Liefert Sips Don't Lie?

Ja, Sips Don't Lie bietet Lieferung als Option an.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Unternehmen in Postleitzahl 8008

Unternehmen in 8008: 12.489
Bevölkerung: 15.911
8008 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  28 %
Medical:  16 %
Shopping:  13 %
Sonstige:  44 %

Preis

Mittel:  49 %
Günstig:  27 %
Teuer:  23 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  72 %
43:  17 %
Sonstige:  11 %

Stadtviertel

Kreis 8:  91 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8008

Geschlecht

Frau:  51 %
Mann:  49 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben