Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Simag Ag

Kontaktinformationen

Simag Ag
Löwenstrasse 29
Zürich, Kanton Zürich, 8046
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten: Anzeigen
Foursquare: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Simag Ag hat seinen Sitz in Zürich, Kanton Zürich.

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Simag Ag?

Simag Ag befindet sich in Löwenstrasse 29, Zürich, Kanton Zürich, 8046.
Q2

An welchen Tagen ist Simag Ag geöffnet?

Simag Ag ist offenes Mo.–Fr. 08:00–20:00; geschlossen Sa.–So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Simag Ag?

Die Website für Simag Ag ist www.simag.com.
Q4

Hat Simag Ag kabellosen Internetservice (WLAN) verfügbar?

Ja, Simag Ag hat an diesem Standort WLAN verfügbar.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Löwenstrasse 29 Zürich, Kanton Zürich, 8046
+

Unternehmen in Postleitzahl 8046

Unternehmen in 8046: 2.792
Bevölkerung: 19.394
8046 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  21 %
Shopping:  16 %
Industry:  12 %
Sonstige:  51 %

Preis

Mittel:  67 %
Günstig:  22 %
Teuer:  11 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  69 %
43:  15 %
79:  7 %
76:  5 %
Sonstige:  4 %

Stadtviertel

Affoltern:  5 %
Kreis 11:  92 %
Sonstige:  3 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8046

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben