Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

SALI e TABACCHI - Restaurant

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

SALI e TABACCHI - Restaurant
Zentralstrasse 72, 8003 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 044 463 79 79
Historische Stunden: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Twitter-Feed: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Instagram: Besuchen
Foursquare: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Restaurants.
Branche
Restaurants
Tätig im Bereich:
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich SALI e TABACCHI - Restaurant?

SALI e TABACCHI - Restaurant befindet sich in Zentralstrasse 72, 8003 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich.
Q2

An welchen Tagen ist SALI e TABACCHI - Restaurant geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
SALI e TABACCHI - Restaurant ist offenes Mo.–Sa. 18:00–00:00; So. 15:00–00:00 .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für SALI e TABACCHI - Restaurant?

Die Website für SALI e TABACCHI - Restaurant ist www.salietabacchi.ch.
Q4

Hat SALI e TABACCHI - Restaurant kabellosen Internetservice (WLAN) verfügbar?

Ja, SALI e TABACCHI - Restaurant hat an diesem Standort WLAN verfügbar.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Zentralstrasse 72, 8003 Zürich, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 8003

Unternehmen in 8003: 1.966
Bevölkerung: 10.317
8003 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  22 %
Shopping:  19 %
Sonstige:  59 %

Preis

Mittel:  44 %
Günstig:  41 %
Teuer:  14 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  66 %
43:  21 %
79:  6 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Wiedikon:  91 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8003

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben