Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Pretty Rad

5,0 ★★★★★ 10+ bewertungen
Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.

Kontaktinformationen

Pretty Rad
Grüngasse 7
Aussersihl, Kanton Zürich, 8004
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon: 044 557 19 72
Historische Stunden: Anzeigen
Facebook-Profil: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

"Pretty Rad" bietet Mode und Accessoires von jungen Labels aus aller Welt. Besucher sind herzlich eingeladen, das Sortiment zu entdecken. Die Öffnungszeiten sind Mittwoch bis Freitag von 12 bis 18.30 Uhr und Samstag von 12 bis 17 Uhr.
Zeig mehr
Anmeldenummer: 1129964
Branche
Einkaufen
Tätig im Bereich:
Boutique
ISIC-Codes
4771

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Pretty Rad?

Pretty Rad befindet sich in Grüngasse 7, Aussersihl, Kanton Zürich, 8004.
Q2

An welchen Tagen ist Pretty Rad geöffnet?

Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Pretty Rad ist offenes Mi.–Fr. 12:00–18:30; Sa. 12:00–17:00; geschlossen Mo.–Di., So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Pretty Rad?

Es ist keine Website für Pretty Rad eingetragen, aber Sie finden Pretty Rad auf Facebook.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Grüngasse 7 Aussersihl, Kanton Zürich, 8004
+

Unternehmen in Postleitzahl 8004

Unternehmen in 8004: 12.601
Bevölkerung: 18.587
8004 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  23 %
Shopping:  18 %
Restaurants:  11 %
Sonstige:  48 %

Preis

Mittel:  58 %
Günstig:  23 %
Teuer:  17 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  65 %
43:  21 %
79:  5 %
Sonstige:  9 %

Stadtviertel

Kreis 4:  91 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8004

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben

Feedback zum Unternehmen

★★★★★Keine Bewertungen auf BizArchive5,0★★★★★10+ bewertungen anderswo

0 Kommentare

Sei der erste der eine Bewertung schreibt.