Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Glanz24 Reinigungen GmbH

Kontaktinformationen

Glanz24 Reinigungen GmbH
Dennlerstrasse 22, 8047 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 076 378 79 49
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Swiss Federal Statistical Office Enterprise Identification Number: CHE-496.818.386
Branche
Lokale Dienste »  Kinderzimmer- und Gartenzubehör
Tätig im Bereich:
Cleaners, House Cleaning Service, Kinderzimmer- und Gartenzubehör
ISIC-Codes
477381219601

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Glanz24 Reinigungen GmbH?

Die Telefonnummer für Glanz24 Reinigungen GmbH ist 076 378 79 49.
Q2

Wo befindet sich Glanz24 Reinigungen GmbH?

Glanz24 Reinigungen GmbH befindet sich in Dennlerstrasse 22, 8047 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich.
Q3

An welchen Tagen ist Glanz24 Reinigungen GmbH geöffnet?

Glanz24 Reinigungen GmbH ist offenes Mo.–Fr. 08:00–17:00; geschlossen Sa.–So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Glanz24 Reinigungen GmbH?

Sie können Glanz24 Reinigungen GmbH unter der Telefonnummer 076 378 79 49 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Glanz24 Reinigungen GmbH?

Die Website für Glanz24 Reinigungen GmbH ist www.glanz-24.ch.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Dennlerstrasse 22, 8047 Zürich, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 8047

Unternehmen in 8047: 3.335
Bevölkerung: 15.645
8047 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  24 %
Shopping:  17 %
Industry:  11 %
Sonstige:  48 %

Preis

Mittel:  46 %
Günstig:  31 %
Teuer:  23 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  65 %
43:  21 %
79:  7 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Albisrieden:  5 %
Kreis 9:  93 %
Sonstige:  2 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8047

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben