Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Eqip AG

Kontaktinformationen

Eqip AG
Freigutstrasse 27, 8002 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
LinkedIn-Profil: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Swiss Federal Identification Number: CH-400.3.442.526-1
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Information services
ISIC-Codes
6311

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Eqip AG?

Eqip AG befindet sich in Freigutstrasse 27, 8002 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich.
Q2

An welchen Tagen ist Eqip AG geöffnet?

Eqip AG ist offenes Mo.–Fr. 09:00–18:00; geschlossen Sa.–So. .
Q3

Was ist die Webadresse (URL) für Eqip AG?

Die Website für Eqip AG ist www.eqip.com.
+

Ähnliche Unternehmen in der Nähe

+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Freigutstrasse 27, 8002 Zürich, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 8002

Unternehmen in 8002: 2.944
Bevölkerung: 12.850
8002 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  27 %
Shopping:  11 %
Medical:  10 %
Sonstige:  51 %

Preis

Günstig:  35 %
Mittel:  35 %
Teuer:  28 %
Sehr teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  73 %
43:  19 %
Sonstige:  8 %

Stadtviertel

Kreis 1:  8 %
Kreis 2:  86 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8002

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben