5 Elements Production Sàrl
Kontaktinformationen
| Montag | |
| Dienstag | |
| Mittwoch | |
| Donnerstag | |
| Freitag | |
| Samstag | |
| Sonntag | |
Geschäftsbeschreibung
5 Elements Production Sàrl ist ein auf die Produktion von Outdoor-Filmen spezialisiertes Unternehmen. Dank ihrer Erfahrung im Hochgebirge sind sie in der Lage, in technisch anspruchsvollen und schwer zugänglichen Umgebungen zu drehen und zu filmen. Ihre Fähigkeiten reichen von Boden- und Luftaufnahmen bis hin zur Produktion von Filmen, um Ihnen ein Produkt zu bieten, das Ihren Ambitionen gerecht wird.
Zeig mehr
Swiss Federal Identification Number: CH-550.1.124.546-6
Branche
Organisationsberatung » Film-, Fernseh- und Video-Produktion
Tätig im Bereich:
Herstellung von Filmen, Videofilmen und Fernsehprogrammen
ISIC-Codes
5911
SIC-Codes
7812
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für 5 Elements Production Sàrl?
Die Telefonnummer für 5 Elements Production Sàrl ist 078 756 05 75.Q2
Wo befindet sich 5 Elements Production Sàrl?
5 Elements Production Sàrl befindet sich in Av. de Croix de Rive 1, 1028 Préverenges, Switzerland, Kanton Waadt.Q3
An welchen Tagen ist 5 Elements Production Sàrl geöffnet?
5 Elements Production Sàrl ist offenes Mo.–Sa. 09:00–17:00; geschlossen So. .Q4
Gibt es einen Hauptkontakt für 5 Elements Production Sàrl?
Sie können 5 Elements Production Sàrl unter der Telefonnummer 078 756 05 75 kontaktieren.Q5
Was ist die Webadresse (URL) für 5 Elements Production Sàrl?
Die Website für 5 Elements Production Sàrl ist
www.5elementsproduction.ch.
+Ähnliche Unternehmen in der Nähe
+Unternehmen in Postleitzahl 1028
Unternehmen in 1028: 282
Bevölkerung: 4.971
Kategorien
Professional Services: 24 %
+Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1028
+