Diese Informationen könnten nicht aktuell sein und dienen nur zu Archivzwecken Mehr erfahren

Crystal Lounge

Kontaktinformationen

Crystal Lounge
Förrlibuckstrasse 110
Zürich, Kanton Zürich, 8005
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Yelp-Seite: Besuchen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Crystal Lounge hat seinen Sitz in Zürich, Kanton Zürich.

Fragen & Antworten

Q1

Wo befindet sich Crystal Lounge?

Crystal Lounge befindet sich in Förrlibuckstrasse 110, Zürich, Kanton Zürich, 8005.
Q2

Was ist die Webadresse (URL) für Crystal Lounge?

Es ist keine Website für Crystal Lounge eingetragen, aber Sie finden Crystal Lounge auf Yelp.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Förrlibuckstrasse 110 Zürich, Kanton Zürich, 8005
+

Unternehmen in Postleitzahl 8005

Unternehmen in 8005: 8.999
Bevölkerung: 17.072
8005 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  27 %
Shopping:  19 %
Sonstige:  54 %

Preis

Mittel:  46 %
Günstig:  27 %
Teuer:  26 %
Sehr teuer:  1 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

44:  66 %
43:  22 %
79:  5 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Escher Wyss:  6 %
Kreis 5:  88 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8005

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben