Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

WIM Bakery

Informations de contact

WIM Bakery
Breitensteinstrasse 14, 8037 Zürich, Switzerland
Zurich, Canton de Zurich, 8037
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

WIM Bakery se trouve a Zurich, Canton de Zurich. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Boulangeries.
Secteur
Nourriture »  Boulangeries
Activité exercée :
Boulangeries
Codes CITI
4721

Questions et réponses

Q1

Où est située WIM Bakery ?

WIM Bakery est située à Breitensteinstrasse 14, 8037 Zürich, Switzerland, Zurich, Canton de Zurich.
Q2

Quels jours WIM Bakery est-il ouvert ?

WIM Bakery est mer.–dim. 08:00–16:00; fermé lun.–mar. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de WIM Bakery?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour WIM Bakery, mais vous pouvez trouver WIM Bakery sur Instagram.
Q4

WIM Bakery dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, WIM Bakery dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 8037

Commerces à 8037: 970
Population: 10 129
8037 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  27 %
Shopping:  16 %
Autre:  57 %

Prix

Modéré :  42 %
Bon marché:  37 %
Cher :  21 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  68 %
43:  17 %
79:  6 %
Autre:  9 %

Voisinages

Kreis 10:  90 %
Wipkingen:  6 %
Autre:  3 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8037

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique