Willy's Fried Chicken
3,5 ★★★★★ 10+ avis
Informations de contact
Willy's Fried ChickenBadenerstrasse 540, 8048 Zürich, Schweiz
Zurich, Canton de Zurich, 8048
Recevoir l'itinéraire Description de l'entreprise
Willy's Fried Chicken se trouve a Zurich, Canton de Zurich. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Willy's Fried Chicken?
Le numéro de téléphone de Willy's Fried Chicken est 079 426 70 59.Q2
Où est située Willy's Fried Chicken ?
Willy's Fried Chicken est située à Badenerstrasse 540, 8048 Zürich, Schweiz, Zurich, Canton de Zurich.Q3
Existe-t-il un contact principal pour Willy's Fried Chicken?
Vous pouvez contacter Willy's Fried Chicken par téléphone au numéro 079 426 70 59.Q4
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Willy's Fried Chicken?
Il n'existe aucun site Web répertorié pour Willy's Fried Chicken, mais vous pouvez trouver Willy's Fried Chicken sur
TripAdvisor.
+Entreprises similaires à proximité
AmoRestaurants0,31 km · Baslerstrasse 50 +Entreprises supplémentaires à cette adresse
Badenerstrasse 540, 8048 Zürich, Schweiz Zurich, Canton de Zurich, 8048
+Commerces à Code Postal 8048
Commerces à 8048: 2 689
Population: 31 337
Catégories
Professional Services: 23 %
+Stats et démographie pour Code Postal 8048
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur BizArchive3,5★★★★★10+ avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.