Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Value-add.Ch, Marti & Tobler

Informations de contact

Value-add.Ch, Marti & Tobler
Tscharnerstrasse 39a, 3007 Bern
Berne, Canton de Berne
Recevoir l'itinéraire
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Value-add.Ch, Marti & Tobler est située à Berne, Canton de Berne et a été fondée à 2002.
Fondé: 2002

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Value-add.Ch, Marti & Tobler existe-t-elle ?

Value-add.Ch, Marti & Tobler est en activité depuis environ 24 ans.
Q2

Où est située Value-add.Ch, Marti & Tobler ?

Value-add.Ch, Marti & Tobler est située à Tscharnerstrasse 39a, 3007 Bern, Berne, Canton de Berne.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Tscharnerstrasse 39a, 3007 Bern Berne, Canton de Berne
+

Commerces à Code Postal 3007

Commerces à 3007: 1 561
Population: 9 352
3007 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  25 %
Shopping:  13 %
Medical:  12 %
Autre:  50 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  35 %
Cher :  21 %
Autre:  0 %

Codes de zone

31:  85 %
79:  9 %
Autre:  7 %

Voisinages

Mattenhof-Weissenbühl:  95 %
Autre:  5 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 3007

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique