Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

The Golden Peppercorn

4,4 ★★★★ 10+ avis
Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

The Golden Peppercorn
Baslerstrasse 137, 8048 Zürich, Switzerland
Zurich, Canton de Zurich, 8048
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 079 614 20 11
Heures historiques: Afficher
Profil Facebook: Visiter
TripAdvisor: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

"The Golden Peppercorn" est un Concept Store et une aventure pour votre âme. Venez prendre un café, essayer un bol bouddha doré, faire du shopping de nos marques de mode jeunes ou vous inscrire à un événement amusant.
Montre plus
Secteur
Nourriture »  Cafés
Activité exercée :
Health Food Restaurant, Fusion Restaurant, West African Restaurant, Tibetan Restaurant, Cafés
Codes CITI
47215610

Questions et réponses

Q1

Où est située The Golden Peppercorn ?

The Golden Peppercorn est située à Baslerstrasse 137, 8048 Zürich, Switzerland, Zurich, Canton de Zurich.
Q2

Quels jours The Golden Peppercorn est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
The Golden Peppercorn est lun.–ven. 09:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de The Golden Peppercorn?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour The Golden Peppercorn, mais vous pouvez trouver The Golden Peppercorn sur Facebook.
Q4

The Golden Peppercorn dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, The Golden Peppercorn dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
www.thegoldenpeppercorn.ch
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Baslerstrasse 137, 8048 Zürich, Switzerland Zurich, Canton de Zurich, 8048
+

Commerces à Code Postal 8048

Commerces à 8048: 2 689
Population: 31 337
8048 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  23 %
Shopping:  19 %
Industry:  11 %
Autre:  46 %

Prix

Modéré :  49 %
Bon marché:  37 %
Cher :  14 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  68 %
43:  20 %
Autre:  12 %

Voisinages

Altstetten:  7 %
Kreis 9:  90 %
Autre:  3 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8048

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur BizArchive4,4★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.