Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Onkai Heiwa Café

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Onkai Heiwa Café
Zurlindenstrasse 57, 8003 Zürich, Switzerland
Zurich, Canton de Zurich, 8003
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 076 386 58 05
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Onkai Heiwa Café se trouve a Zurich, Canton de Zurich.
Secteur
Restaurants »  Cafés
Activité exercée :
Coffee Store, Art Cafe, Cafés, Café, Tea Manufacturer
Codes CITI
107947225610

Questions et réponses

Q1

Où est située Onkai Heiwa Café ?

Onkai Heiwa Café est située à Zurlindenstrasse 57, 8003 Zürich, Switzerland, Zurich, Canton de Zurich.
Q2

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Onkai Heiwa Café?

Le site Web de Onkai Heiwa Café est onkaiheiwa.com.
Q3

Onkai Heiwa Café dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, Onkai Heiwa Café dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal 8003

Commerces à 8003: 1 966
Population: 10 317
8003 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  22 %
Shopping:  19 %
Autre:  59 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  41 %
Cher :  14 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  66 %
43:  21 %
79:  6 %
Autre:  7 %

Voisinages

Wiedikon:  91 %
Autre:  9 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8003

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique