Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

NITZ Net & Intelligence Tom Zürcher

Informations de contact

NITZ Net & Intelligence Tom Zürcher
Hubelackerstrasse 5, 5012 Schönenwerd
Recevoir l'itinéraire
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

NITZ Net & Intelligence Tom Zürcher a été fondée en 2002.
Fondé: 2002

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps NITZ Net & Intelligence Tom Zürcher existe-t-elle ?

NITZ Net & Intelligence Tom Zürcher est en activité depuis environ 24 ans.
Q2

Où est située NITZ Net & Intelligence Tom Zürcher ?

NITZ Net & Intelligence Tom Zürcher est située à Hubelackerstrasse 5, 5012 Schönenwerd, Canton de Soleure.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Hubelackerstrasse 5, 5012 Schönenwerd
+

Commerces à Code Postal 5012

Commerces à 5012: 399
Population: 4 912
5012 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  23 %
Professional Services:  19 %
Industry:  13 %
Autre:  45 %

Prix

Modéré :  67 %
Bon marché:  22 %
Cher :  11 %
Autre:  0 %

Codes de zone

62:  86 %
79:  6 %
Autre:  8 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 5012

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique