Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Iskender Kebab et Pâtes

3,8 ★★★★ 50+ avis
Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Iskender Kebab et Pâtes
Rue Marterey 33, 1005 Lausanne, Switzerland
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 021 311 44 84
Heures historiques: Afficher
TripAdvisor: Visiter
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants turcs.
Swiss Federal Identification Number: CH-550.1.173.457-4
Secteur
Restaurants »  Restaurants turcs
Activité exercée :
Pasta Shop, Restaurants turcs
Codes CITI
47215610

Questions et réponses

Q1

Où est située Iskender Kebab et Pâtes ?

Iskender Kebab et Pâtes est située à Rue Marterey 33, 1005 Lausanne, Switzerland, Canton de Vaud.
Q2

Quels jours Iskender Kebab et Pâtes est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Iskender Kebab et Pâtes est lun.–dim. 08:00–22:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Iskender Kebab et Pâtes?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Iskender Kebab et Pâtes, mais vous pouvez trouver Iskender Kebab et Pâtes sur TripAdvisor.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Rue Marterey 33, 1005 Lausanne, Switzerland
+

Commerces à Code Postal 1005

Commerces à 1005: 4 414
Population: 10 355
1005 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  21 %
Shopping:  14 %
Medical:  13 %
Autre:  52 %

Prix

Modéré :  46 %
Bon marché:  38 %
Cher :  15 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

21:  88 %
Autre:  12 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1005

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur BizArchive3,8★★★★plus de 50 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.