Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Abou Asaleh, Goldschmied, AT

Informations de contact

Abou Asaleh, Goldschmied, AT
Mirabellenstrasse 4, 8048 Zürich
Zurich, Canton de Zurich
Recevoir l'itinéraire
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Abou Asaleh, Goldschmied, AT est située à Zurich, Canton de Zurich et a été fondée à 1996.
Fondé: 1996

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Abou Asaleh, Goldschmied, AT existe-t-elle ?

Abou Asaleh, Goldschmied, AT est en activité depuis environ 30 ans.
Q2

Où est située Abou Asaleh, Goldschmied, AT ?

Abou Asaleh, Goldschmied, AT est située à Mirabellenstrasse 4, 8048 Zürich, Zurich, Canton de Zurich.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Mirabellenstrasse 4, 8048 Zürich Zurich, Canton de Zurich
+

Commerces à Code Postal 8048

Commerces à 8048: 2 689
Population: 31 337
8048 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  23 %
Shopping:  19 %
Industry:  11 %
Autre:  46 %

Prix

Modéré :  49 %
Bon marché:  37 %
Cher :  14 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

44:  68 %
43:  20 %
Autre:  12 %

Voisinages

Altstetten:  7 %
Kreis 9:  90 %
Autre:  3 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 8048

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique