Orthopädie am Rosenberg

Informations de contact

Orthopädie am Rosenberg
Gesundheitszentrum, Brauerstrasse 95, 9016 St. Gallen, Schweiz, Saint-Gall, SZ15
Saint-Gall
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Médias sociaux
Appel Email

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Orthopädie am Rosenberg par téléphone au numéro 071 242 40 80. Orthopädie am Rosenberg est située à Gesundheitszentrum, Brauerstrasse 95, 9016 St. Gallen, Schweiz.

Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Orthopädie am Rosenberg ?

    Orthopädie am Rosenberg's phone number is 071 242 40 80.

  2. 2.Où se trouve Orthopädie am Rosenberg ?

    Orthopädie am Rosenberg is located at Gesundheitszentrum, Brauerstrasse 95, 9016 St. Gallen, Schweiz, Saint-Gall, SZ15. Get Directions.

  3. 3.Quel est le site web de Orthopädie am Rosenberg ?

    Orthopädie am Rosenberg's website is www.orh.ch.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Orthopädie am Rosenberg.